2201845
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201845 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201845 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2201845 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER CAP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.256 | $0.248 | $0.231 | $0.213 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.197 | $0.187 | $0.176 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2201845 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER CAP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 124905 pcs |
| Ficha de datos | 2201845 DatasheetConnector, Electronic Housings |
| Foto del Producto | 2201845.jpg |
| Categoría | Cajas, cerramientos, racks |
| Tipo | Filler Plug |
| Tamaño / Medidas | 0.886" W (22.50mm) |
| Serie | EH |
| Otros nombres | 277-10463 EH22,5F-FP/ABSBK9005 EH225FFPABSBK9006 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Material | Plastic, ABS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Para uso con / Productos relacionados | 22.5mm Wide Housing |
| Caracteristicas | Vented |
| Descripción detallada | Plastic, ABS Filler Plug 0.886" W (22.50mm) Black |
| Color | Black |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 124905 piezas de Phoenix Contact 2201845 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
2201847 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
79963
- Parte#:
2201855-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O PLUG KIT TYPE I LM MIX - En stock:
12528
- Parte#:
2201838-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN SOCKET LGA 2011POS GOLD - En stock:
4742
- Parte#:
2201844 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
125086
- Parte#:
2201837 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
34267
- Parte#:
2201855-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O PLUG KIT TYPE I L - En stock:
16008
- Parte#:
2201835 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
44375
- Parte#:
2201842 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COMPONENT HOUSING COLOR: BLACK - En stock:
99089
- Parte#:
2201860 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COMPONENT HOUSING WITH VENTS LOW - En stock:
1586
- Parte#:
2201838-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN SOCKET LGA 2011POS GOLD - En stock:
4990
- Parte#:
2201864-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O REC KIT TYPE I M - En stock:
14005
- Parte#:
2201846 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
125677
- Parte#:
2201843 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COMPONENT HOUSING COLOR: GRAY - En stock:
80748
- Parte#:
2201869 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
BC 161 6 OT 212121 KMGY - En stock:
15129
- Parte#:
2201855-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O PLUG KIT TYPE I M - En stock:
14536
- Parte#:
2201864-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O REC KIT TYPE I L - En stock:
13872
- Parte#:
2201841 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
98498
- Parte#:
2201840 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
92295
- Parte#:
2201836 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
26183
- Parte#:
2201864-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MINI I/O REC KIT TYPE I LM MIX - En stock:
11548
