2201844
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201844 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201844 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2201844 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER CAP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.256 | $0.247 | $0.231 | $0.213 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.196 | $0.187 | $0.176 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2201844 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER CAP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 125086 pcs |
| Ficha de datos | Connector, Electronic Housings2201844 Datasheet |
| Foto del Producto | 2201844.jpg |
| Categoría | Cajas, cerramientos, racks |
| Tipo | Filler Plug |
| Tamaño / Medidas | 0.886" W (22.50mm) |
| Serie | EH |
| Otros nombres | 277-10462 EH22,5F-FP/ABSGY7035 EH225FFPABSGY7036 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Material | Plastic, ABS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Para uso con / Productos relacionados | 22.5mm Wide Housing |
| Caracteristicas | Vented |
| Descripción detallada | Plastic, ABS Filler Plug 0.886" W (22.50mm) Gray |
| Color | Gray |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 125086 piezas de Phoenix Contact 2201844 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
CC0603KRX7R7BB105 - Fabricantes:
Yageo - Descripción:
CAP CER 1UF 16V X7R 0603 - En stock:
1382027
