2201836
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201836 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2201836 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2201836 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.161 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2201836 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ELECTRONIC HOUSING COVER |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 26183 pcs |
| Ficha de datos | 2201836 DatasheetConnector, Electronic Housings |
| Foto del Producto | 2201836.jpg |
| Categoría | Cajas, cerramientos, racks |
| Tipo | Housing |
| Tamaño / Medidas | 2.756" W (70.00mm) |
| Serie | EH |
| Otros nombres | 277-10458 EH70F-CCS/ABSGY7035 EH70FCCSABSGY7036 |
| Material | Plastic, ABS |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Para uso con / Productos relacionados | 70mm Wide Housing |
| Caracteristicas | Vented |
| Descripción detallada | Plastic, ABS Housing 2.756" W (70.00mm) Gray |
| Color | Gray |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 26183 piezas de Phoenix Contact 2201836 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
2201844 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
125086
- Parte#:
2201832 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
59922
- Parte#:
2201838-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN SOCKET LGA 2011POS GOLD - En stock:
4742
- Parte#:
2201827 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
61807
- Parte#:
2201829 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
53553
- Parte#:
2201833 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
53623
- Parte#:
2201840 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
92295
- Parte#:
2201845 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
124905
- Parte#:
2201846 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
125677
- Parte#:
2201843 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COMPONENT HOUSING COLOR: GRAY - En stock:
80748
- Parte#:
2201834 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
49424
- Parte#:
2201830 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
41396
- Parte#:
2201831 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
41680
- Parte#:
2201842 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COMPONENT HOUSING COLOR: BLACK - En stock:
99089
- Parte#:
2201838-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN SOCKET LGA 2011POS GOLD - En stock:
4990
- Parte#:
2201828 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
48901
- Parte#:
2201841 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER CAP - En stock:
98498
- Parte#:
2201835 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
44375
- Parte#:
2201837 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
34267
- Parte#:
2201826 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ELECTRONIC HOUSING COVER - En stock:
53255
