DS1251W-120+
Maxim Integrated
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DS1251W-120+ con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DS1251W-120+ con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | DS1251W-120+ |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC RTC PHANTOM PAR 32-DIP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.419 | $15.599 | $14.397 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $13.677 | $12.378 | $11.76 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | DS1251W-120+ |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Descripción | IC RTC PHANTOM PAR 32-DIP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 3214 pcs |
| Ficha de datos | DS1251, P |
| Foto del Producto | DS1251W-120+.jpg |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) |
| Voltaje - fuente, la batería | - |
| Suministro de voltaje | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Tipo | Phantom Time Chip |
| Formato de tiempo | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Paquete del dispositivo | 32-EDIP |
| Serie | - |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 32-DIP Module (0.600", 15.24mm) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tamaño de la memoria | 512KB |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interfaz | Parallel |
| Caracteristicas | Leap Year, NVSRAM |
| Descripción detallada | Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip 512KB Parallel 32-DIP Module (0.600", 15.24mm) |
| Formato de fecha | YY-MM-DD-dd |
| Corriente - Horario (Máx.) | 7mA @ 3.3V |
| Número de pieza base | DS1251 |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Maxim Integrated. Tenemos 3214 piezas de Maxim Integrated DS1251W-120+ en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
SGE-225-2-0990L 05000C - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SGE-225-2-0990L 05000C SFTY EDGE - En stock:
450
- Parte#:
SQZ10AJB-3R3 - Fabricantes:
Yageo - Descripción:
RES 10W 5% TH - En stock:
240185
