307119000
C&K
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 307119000 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 307119000 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 307119000 |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descripción | SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.402 | $27.14 | $25.247 | $23.984 | $20.197 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 307119000 |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descripción | SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1577 pcs |
| Ficha de datos | 3 Series Toggle Datasheet |
| Foto del Producto | 307119000-001.jpg , 307119000-002.jpg |
| Categoría | Interruptores |
| Estilo de terminación | Card Edge/Solder Pad |
| Serie | 3 |
| Ancho de la sección | 0.350" (8.89mm) |
| Leer | 0 ~ 9, A ~ F |
| Dimensiones de abertura de panel | - |
| embalaje | Bulk |
| Código de salida | Hexadecimal |
| Otros nombres | *307119000 307119000-ND CKN5042 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 65°C |
| Número de Secciones | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Screw |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Material de la carcasa | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Caracteristicas | - |
| Tapas de los extremos | Sold Separately |
| vida eléctrica | 100,000 Cycles |
| Caracteres de visualización - Altura | - |
| Descripción detallada | Thumbwheel Switch Hexadecimal 0.1A @ 120VAC/28VDC Panel Mount, Screw |
| Profundidad detrás de la brida | 36.68mm |
| De contactos según voltaje | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Acabado de contactos | - |
| Color | Black |
| Tipo de actuador | Thumbwheel |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie C&K. Tenemos 1577 piezas de C&K 307119000 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
3071049 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
7614
- Parte#:
3071065 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
4669
- Parte#:
307100 - Fabricantes:
American Electrical, Inc. - Descripción:
CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG - En stock:
67938
- Parte#:
307130-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
LOCATOR - En stock:
1060
- Parte#:
3071082 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT - En stock:
4818
- Parte#:
307130-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
LOCATOR - En stock:
924
- Parte#:
307123-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
HEAD SUB-ASSY - En stock:
33
