8-6435024-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 8-6435024-1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 8-6435024-1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8-6435024-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 62.5125 12FIB, PLE, MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,272.575 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 8-6435024-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 62.5125 12FIB, PLE, MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 27 pcs |
| Ficha de datos | 6435024 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 1588.0' (484.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 1.50dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 1588.0' (484.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Trunk |
| Diámetro del cable | 0.24" (6.2mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO |
| 1er conector | MPO |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 27 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 8-6435024-1 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
8-6435070-3 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A 12FIB SM MPO-MPO - En stock:
150
- Parte#:
8-640919-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 - En stock:
248408
- Parte#:
8-640917-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 - En stock:
316731
- Parte#:
8-6437275-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CARD EDGE - En stock:
17489
- Parte#:
8-6437630-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - En stock:
2404
- Parte#:
8-641321-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 24-26AWG 0.187 - En stock:
241298
- Parte#:
8-640929-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110 - En stock:
238228
- Parte#:
8-640923-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - En stock:
233617
- Parte#:
8-6437150-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE FLXSTRP 25POS 1.91MM 1.85" - En stock:
60946
- Parte#:
8-6437269-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CARDEDGE CONNECTOR - En stock:
10017
- Parte#:
8-640931-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110 - En stock:
231525
- Parte#:
8-640925-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - En stock:
230556
- Parte#:
8-6437630-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SWITCH TOGGLE 4PST 20A 125V - En stock:
2303
- Parte#:
8-6435070-2 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A 12FIB SM MPO-MPO - En stock:
158
- Parte#:
8-6435070-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 12 FIB SM MPO-MPO - En stock:
5831
- Parte#:
8-6437630-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - En stock:
2741
- Parte#:
8-640913-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - En stock:
261729
- Parte#:
8-640915-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - En stock:
247023
- Parte#:
8-640911-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.205 - En stock:
261170
- Parte#:
8-6437630-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - En stock:
1529

