2-1939983-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-1939983-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-1939983-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2-1939983-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | GIC 3.3 HDR ASSY 10P 2ROW BLUE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.495 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2-1939983-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | GIC 3.3 HDR ASSY 10P 2ROW BLUE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 70155 pcs |
| Ficha de datos | 1939983 Drawing |
| Categoría | Conectores, interconexiones |
| Voltaje | 250VAC |
| Terminación | Kinked Pin, Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Abrigo | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Grace Inertia, GIC |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.205" (5.20mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.130" (3.30mm) |
| embalaje | Bulk |
| Longitud total del contacto | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 105°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 10 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Relación de impedancia | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Altura del aislamiento | 0.528" (13.40mm) |
| Color del aislamiento | Blue |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Board Guide, Keying Slot |
| Tipo de sujeción | Latch Holder |
| Descripción detallada | Connector Header Through Hole 10 position 0.130" (3.30mm) |
| Valoración actual | Varies by Wire Gauge |
| Tipo de Contacto | Tab |
| Forma de contacto | Rectangular |
| material de los contactos | Brass |
| Longitud de contacto - Poste | - |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | - |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | General Purpose, Industrial |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 70155 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 2-1939983-3 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
2-1938988-9 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA FO 62.5/125 12F DIST, SC DP - En stock:
95
- Parte#:
2-1963551-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
5 FINS, 2.00 OD HS W/2 LEGS, 21M - En stock:
11897
- Parte#:
2-1963551-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
4 FINS, 2.00 OD HS W/2 LEGS, 21M - En stock:
9168
- Parte#:
2-1938981-8 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A,62.5,MPO-LC - En stock:
113
- Parte#:
2-1939951-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CHAMP.050 REC ASSY 36P PB-FREE - En stock:
16481
- Parte#:
2-1963551-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
7 FINS, 2.00 OD HS W/2 LEGS, 21M - En stock:
9841
- Parte#:
2-1963552-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
2 FINS, 2.000 OD HS W/2 LEGS, 23 - En stock:
9010
- Parte#:
2-1963551-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
3 FINS, 2.00 OD HS W/2 LEGS, 21M - En stock:
9781
- Parte#:
2-1939995-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN HEADER 40POS KEY-Y SMD GOLD - En stock:
17170
- Parte#:
2-1956170-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
RY212024R - En stock:
26449
- Parte#:
2-1938988-5 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA FO 62.5/125 12F DIST, SC DP - En stock:
87
- Parte#:
2-1939984-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
GIC 3.3 PLUG HSG 10POS 2ROW BLUE - En stock:
308029
- Parte#:
2-1938988-3 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA FO 62.5/125 12F DIST, SC DP - En stock:
97
- Parte#:
2-1939738-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
ILM COVER ASSY WITH COVER, LGA13 - En stock:
24368
- Parte#:
2-1963551-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
2 FINS, 2.00 OD HS W/2 LEGS, 21M - En stock:
10017
- Parte#:
2-1956171-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
RY533024R - En stock:
32575
- Parte#:
2-1938988-4 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA FO 62.5/125 12F DIST, SC DP - En stock:
102
- Parte#:
2-1938988-2 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA FO 62.5/125 12F DIST, SC DP - En stock:
113
- Parte#:
2-1938981-7 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A,62.5,MPO-LC - En stock:
132
- Parte#:
2-1938981-9 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A,62.5,MPO-LC - En stock:
104

