N506-01M
Tripp Lite
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre N506-01M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre N506-01M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | N506-01M |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.117 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | N506-01M |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4514 pcs |
| Ficha de datos | N506-01M Datasheet |
| Foto del Producto | N506-01M.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | FDDI, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 3.3' (1.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Pérdida de inserción | 0.20dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 50/125 3.3' (1.0m) |
| Colores - Conectores | Black, Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.03" (0.9mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC Duplex |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Tripp Lite. Tenemos 4514 piezas de Tripp Lite N506-01M en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
N50B-01 - Fabricantes:
American Hakko Products, Inc. - Descripción:
NOZZLE .8MM EX FR300 817 808 807 - En stock:
5298
- Parte#:
N506-30M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 98' - En stock:
1432
- Parte#:
N506-10M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' - En stock:
2913
- Parte#:
N5030S 1 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
TOGGLE FULL BOOT GRAY - En stock:
40989
- Parte#:
N504-05M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABL SC/ST - En stock:
3855
- Parte#:
N5045 1 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY - En stock:
47007
- Parte#:
N506-15M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50' - En stock:
2850
- Parte#:
N5040G 2 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY - En stock:
38711
- Parte#:
N5030S RFI - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
TOGGLE FULL BOOT GRAY - En stock:
9725
- Parte#:
N506-03M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M - En stock:
5945
- Parte#:
N506-09M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
FIBER OPTIC PATCH CBL SC/SC 30' - En stock:
3971
- Parte#:
N5045 12 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
PUSHBUTTON FULL BOOT BLACK - En stock:
35422
- Parte#:
N5040 2 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY - En stock:
37204
- Parte#:
N504-02M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABL SC/ST 6' - En stock:
5838
- Parte#:
N5032B 1 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
TOGGLE HALF BOOT GRAY - En stock:
41940
- Parte#:
N506-50M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 164' - En stock:
1500
- Parte#:
N506-05M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' - En stock:
4002
- Parte#:
N506-02M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - En stock:
3941
- Parte#:
N5040R 2 - Fabricantes:
APM Hexseal - Descripción:
PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY - En stock:
37477
- Parte#:
N50B-02 - Fabricantes:
American Hakko Products, Inc. - Descripción:
NOZZLE 1MM EXT FR300 817 808 807 - En stock:
4763
