N314-15M
Tripp Lite
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre N314-15M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre N314-15M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | N314-15M |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Descripción | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.26 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | N314-15M |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Descripción | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2529 pcs |
| Ficha de datos | N314-15M Datasheet |
| Foto del Producto | N314-15M.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | FDDI, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 49.2' (15.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Pérdida de inserción | 0.20dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To MT-RJ 62.5/125 49.2' (15.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Loopback |
| Diámetro del cable | - |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Tripp Lite. Tenemos 2529 piezas de Tripp Lite N314-15M en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
N316-04M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 13FT - En stock:
5383
- Parte#:
N314-05M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - En stock:
3075
- Parte#:
N316-01M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - En stock:
10121
- Parte#:
N314-02M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - En stock:
4016
- Parte#:
N316-05M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - En stock:
4492
- Parte#:
N312-03M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - En stock:
5312
- Parte#:
N310-30M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30M - En stock:
2555
- Parte#:
N310-11M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 11M - En stock:
4303
- Parte#:
N316-06M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE20FT - En stock:
4601
- Parte#:
N312-02M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - En stock:
4666
- Parte#:
N316-15M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - En stock:
2842
- Parte#:
N316-02M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - En stock:
9514
- Parte#:
N316-03M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - En stock:
9054
- Parte#:
N316-10M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - En stock:
4099
- Parte#:
N312-01M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - En stock:
4422
- Parte#:
N310-08M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 26FT - En stock:
4753
- Parte#:
N314-01M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - En stock:
3824
- Parte#:
N316-07M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - En stock:
4857
- Parte#:
N314-03M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - En stock:
3548
- Parte#:
N316-13M - Fabricantes:
Tripp Lite - Descripción:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 13M - En stock:
3256
