YF8U14-020VA3XLEAX
SICK
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre YF8U14-020VA3XLEAX con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre YF8U14-020VA3XLEAX con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | YF8U14-020VA3XLEAX |
|---|---|
| Fabricante | SICK |
| Descripción | CBL FEM M8-4 2M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.32 | $5.87 | $5.268 | $5.117 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.515 | $4.214 | $4.124 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | YF8U14-020VA3XLEAX |
|---|---|
| Fabricante | SICK |
| Descripción | CBL FEM M8-4 2M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 7702 pcs |
| Ficha de datos | YF8U14-020VA3XLEAX Datasheet |
| Foto del Producto | YF8U14-020VA3XLEAX.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP65, IP66K, IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1882-1720 2095888 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud | 6.56' (2.00m) |
| Descripción detallada | Cable Assembly 6.56' (2.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M8 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie SICK. Tenemos 7702 piezas de SICK YF8U14-020VA3XLEAX en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
YF880012-61NF - Fabricantes:
Laird Technologies - Antennas - Descripción:
RF ANT 920MHZ YAGI N FEM BRKT MT - En stock:
865
- Parte#:
YF8U13-100VA1XLEAX - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-3 10M - En stock:
4687
- Parte#:
CA62803P19784 - Fabricantes:
Conxall / Switchcraft - Descripción:
MINI-CON-X CABLE ASSEMBLY, 3 POS - En stock:
5370
- Parte#:
YF8U14-011VA3FYDN2 - Fabricantes:
SICK - Descripción:
Y CBL MLS TO CAN-USB & PWR - En stock:
1637
- Parte#:
1403957 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL ASSY 4POS SCKT-WIRE 3M - En stock:
4615
- Parte#:
YF88008-61NF - Fabricantes:
Laird Technologies - Antennas - Descripción:
RF ANT 920MHZ YAGI N FEM BRKT MT - En stock:
1004
- Parte#:
YF8U14-020UA3M2A14 - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-4 TO MALE M12-4 2M - En stock:
3801
- Parte#:
YF8U13-020VA1XLEAX - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-3 2M - En stock:
8598
- Parte#:
YF8U13-050VA1XLEAX - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-3 5M - En stock:
6339
- Parte#:
YF8U14-C60UA3M2A14 - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-4 TO MALE M12-4 0.6M - En stock:
4931
- Parte#:
1418604 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE, RA 15M - En stock:
1051
- Parte#:
1405538 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
5767
- Parte#:
LR0400108 YL358 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descripción:
MINIM INTTHR TO 16AWG 03POL - En stock:
3096
- Parte#:
YF8U14-100VA3XLEAX - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-4 10M - En stock:
4487
- Parte#:
1622234 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
K-8E-M23MK/5 0-H00/OE-C5-S - En stock:
330
- Parte#:
YF8U14-050VA3XLEAX - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-4 5M - En stock:
7138
- Parte#:
YF8U14-050UA3M2A14 - Fabricantes:
SICK - Descripción:
CBL FEM M8-4 TO MALE M12-4 5M - En stock:
3384
- Parte#:
1411505 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 2 0-93K SCO - En stock:
2819
- Parte#:
SS-030000-F00-YSB01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M 12 - En stock:
6902
- Parte#:
21349500477015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
1891
