1730434
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1730434 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1730434 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1730434 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CONN TERM BLOCK 6POS 5.08MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.451 | $1.412 | $1.32 | $1.215 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.122 | $1.069 | $1.003 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1730434 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CONN TERM BLOCK 6POS 5.08MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 33033 pcs |
| Ficha de datos | 1730434 |
| Foto del Producto | 1730434.jpg |
| Categoría | Conectores, interconexiones |
| La terminación de alambre | Screw - Rising Cage Clamp |
| Calibre del cable | 12-30 AWG |
| voltaje | 300V |
| Par - Tornillo | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Serie | COMBICON MKDS |
| Rosca de tornillo | M3 |
| Tornillo Material - Plating | - |
| Posiciones por nivel | 6 |
| Tono | 0.200" (5.08mm) |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 1730434-ND 277-6363 MKDS 2,5/ 6-5,08 MKDS2,5/6-5,08 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Orientación de acoplamiento | Horizontal with Board |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Material de la carcasa | Polyamide (PA), Nylon |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | 6 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole |
| Corriente | 10A |
| Material de los contactos - Plating | - |
| Color | Green |
| Clamp Material - Plating | - |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 33033 piezas de Phoenix Contact 1730434 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
17303CLR-ES - Fabricantes:
3M - Descripción:
COMMAND CLEAR LARGE CORD CLI - En stock:
18095
- Parte#:
1730492 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
TERM BLOCK - En stock:
13573
- Parte#:
1730463 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
TERM BLOCK - En stock:
16525
- Parte#:
17304 - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
RSMV 4-RKT 4-225/0,6 M - En stock:
5462
- Parte#:
1730489 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
TERM BLOCK - En stock:
12081
- Parte#:
17305005 - Fabricantes:
Curtis Instruments - Descripción:
COUNTER LCD 6 CHAR 20-60V PNL MT - En stock:
3070
- Parte#:
1730410003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
VALUSEAL CRIMP TERMINAL, MALE, 1 - En stock:
2017654
- Parte#:
1730420001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
FEMALE TERMINAL 16-18 AWG, VALUS - En stock:
1400211
- Parte#:
1730410001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
MALE TERMINAL 16-18 AWG, VALUSEA - En stock:
1245090
- Parte#:
1730420003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
VALUSEAL CRIMP TERMINAL, FEMALE, - En stock:
1986815
- Parte#:
1730447 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
TERM BLOCK - En stock:
25159
- Parte#:
1730405 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN TERM BLOCK 3-POS 5.08MM - En stock:
65135
- Parte#:
1730450 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
TERM BLOCK - En stock:
17091
- Parte#:
1730470000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
DISPENSER PEN AMS 30MM BLU 1=5PC - En stock:
5724
- Parte#:
1730476 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN TERM BLOCK 10POS 5.08MM - En stock:
13207
- Parte#:
1730418 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN TERM BLOCK 4POS 5.08MM PCB - En stock:
47966
- Parte#:
1730502 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN TERM BLK 2POS 5.08MM GRN - En stock:
76671
- Parte#:
1730421 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN TERM BLOCK 5-POS 5.08MM - En stock:
37518
