1523078
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1523078 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1523078 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1523078 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE 4POS M12 PLUG-PLUG 0.5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1523078 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE 4POS M12 PLUG-PLUG 0.5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4415 pcs |
| Ficha de datos | 1523078 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP65, IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | SAC-4P-M12MSD/ 0,5-930/M12MSD SAC-4P-M12MSD/0,5-930/M12MSD |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 1.64' (500.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Male to Male 1.64' (500.00mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 4415 piezas de Phoenix Contact 1523078 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1523010 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL 8POS M12 PLUG-R/A SCKT 0.3M - En stock:
1222
- Parte#:
15230 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - En stock:
3695
- Parte#:
1523036 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 8POS - En stock:
920
- Parte#:
152301-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RING STUD RETAIN 16-20AWG - En stock:
1236038
- Parte#:
15233 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - En stock:
2761
- Parte#:
1523010000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM - En stock:
4840
- Parte#:
1523023 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 8POS - En stock:
1185
- Parte#:
15231 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
BOARD TERM TURRET MINI 25POS - En stock:
6996
- Parte#:
1523052 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SENSOR/ACTUATOR CABLE - En stock:
4446
- Parte#:
1523160000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5.08MM - En stock:
31954
- Parte#:
1523230 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN PLUG MALE 4POS SCREW - En stock:
6994
- Parte#:
1523110000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5.08MM - En stock:
5540
- Parte#:
152339-000 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
D-602-0123 - En stock:
1180
- Parte#:
1523260000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM - En stock:
28413
- Parte#:
1523210000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5.08MM - En stock:
29658
- Parte#:
1523007 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL SENSOR/ACT 8-POS UNCONFIG - En stock:
5154
- Parte#:
1523360000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 17POS VERT 5.08MM - En stock:
25523
- Parte#:
15232 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
BOARD TERM TURRET MINI 50POS - En stock:
6697
- Parte#:
1523060000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5.08MM - En stock:
34427
- Parte#:
1523049 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 8POS - En stock:
1027

