1419032
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1419032 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1419032 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1419032 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE M12 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.594 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1419032 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE M12 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1050 pcs |
| Ficha de datos | 1419032 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 49.2' (15.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Wire Leads 49.2' (15.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 1050 piezas de Phoenix Contact 1419032 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
14190 - Fabricantes:
Arcolectric (Bulgin) - Descripción:
B TYPE USB PCB HEADER - En stock:
22090
- Parte#:
1419022 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
RJ45 COUPLING DEGREE OF PROTECTI - En stock:
3758
- Parte#:
1419031 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 10M - En stock:
1512
- Parte#:
1419030 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 5M - En stock:
2316
- Parte#:
1419-4 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
43535
- Parte#:
1419042 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 15M - En stock:
1237
- Parte#:
1419038 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 20M - En stock:
740
- Parte#:
1419036 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 10M - En stock:
1614
- Parte#:
1419035 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 5M - En stock:
2643
- Parte#:
1419024 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
DIN RAIL ADAPTER DEGREE OF PROTE - En stock:
2049
- Parte#:
1419-3 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
67982
- Parte#:
1419001 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED - En stock:
3420
- Parte#:
1419041 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 10M - En stock:
1511
- Parte#:
1419033 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 20M - En stock:
801
- Parte#:
1419-2 - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
64554
- Parte#:
1419039 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 2M - En stock:
4181
- Parte#:
1419037 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 15M - En stock:
919
- Parte#:
1419034 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 2M - En stock:
3811
- Parte#:
1419040 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 5M - En stock:
1924
- Parte#:
1419000000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
RSV 1.6 B36 GR - En stock:
10541

