1417715
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417715 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417715 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1417715 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $63.096 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1417715 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 546 pcs |
| Ficha de datos | 1417715 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 49.2' (15.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Male 49.2' (15.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 5 |
| 2do conector | Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 546 piezas de Phoenix Contact 1417715 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1417728 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 20M - En stock:
346
- Parte#:
1417731 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 5POS FMALE-MALE,RA 300MM - En stock:
1414
- Parte#:
1417760 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE,RA 2M - En stock:
1162
- Parte#:
1417699 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 0 6-PUR/M 8SIFS - En stock:
7078
- Parte#:
1417700 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 1 0-PUR/M 8SIFS - En stock:
5604
- Parte#:
1417766 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 5POS 3.28' - En stock:
4376
- Parte#:
1417757 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE,RA 1M - En stock:
1458
- Parte#:
1417767 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 6POS 3.28' - En stock:
3271
- Parte#:
1417701 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 3 0-PUR/M 8SIFS - En stock:
4324
- Parte#:
1417765 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 4POS 3.28' - En stock:
5043
- Parte#:
1417676 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 1M - En stock:
1303
- Parte#:
1417700000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
HDR SOCKET 5MM 18POS TIN - En stock:
4380
- Parte#:
1417689 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 2M - En stock:
1321
- Parte#:
1417687 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-4P-MST/ 5 0-PUR/FST SH SCO - En stock:
764
- Parte#:
1417764 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 3POS 3.28' - En stock:
4808
- Parte#:
1417702 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 10M - En stock:
5099
- Parte#:
1417698 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P- 3 0-PUR/M 8SIFS AE - En stock:
5374
- Parte#:
1417744 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 5POS FMALE-MALE,RA 500MM - En stock:
1450
- Parte#:
1417763 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 2POS 3.28' - En stock:
6049
- Parte#:
1417692 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 5M - En stock:
853

