1417676
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417676 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417676 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1417676 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.938 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1417676 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1303 pcs |
| Ficha de datos | 1417676 |
| Foto del Producto | 1417676.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1417676-ND 277-8309 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Male 3.28' (1.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 5 |
| 2do conector | Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 1303 piezas de Phoenix Contact 1417676 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1417661 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 32.0MM POLYAMIDE M25 - En stock:
215136
- Parte#:
1417669 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SENSOR/ACTUATOR CABLE 4POS - En stock:
103
- Parte#:
1417689 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 2M - En stock:
1321
- Parte#:
1417659 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 18.0MM POLYAMIDE M12 - En stock:
300822
- Parte#:
1417699 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 0 6-PUR/M 8SIFS - En stock:
7078
- Parte#:
1417650 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 300MM - En stock:
1693
- Parte#:
1417664 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 50.0MM POLYAMIDE M40 - En stock:
81721
- Parte#:
1417687 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-4P-MST/ 5 0-PUR/FST SH SCO - En stock:
764
- Parte#:
1417662 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 41.0MM POLYAMIDE M32 - En stock:
148833
- Parte#:
1417700000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
HDR SOCKET 5MM 18POS TIN - En stock:
4380
- Parte#:
1417663 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 500MM - En stock:
1304
- Parte#:
1417660 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 22.0MM POLYAMIDE M16 - En stock:
259281
- Parte#:
1417692 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 5M - En stock:
853
- Parte#:
1417698 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P- 3 0-PUR/M 8SIFS AE - En stock:
5374
- Parte#:
1417665 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 60.0MM POLYAMIDE M50 - En stock:
89382
- Parte#:
1417702 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 10M - En stock:
5099
- Parte#:
1417715 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FMALE-MALE 15M - En stock:
546
- Parte#:
1417701 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 3 0-PUR/M 8SIFS - En stock:
4324
- Parte#:
1417666 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
LOCK NUT 75.0MM POLYAMIDE M63 - En stock:
64105
- Parte#:
1417700 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-3P-M 8MS/ 1 0-PUR/M 8SIFS - En stock:
5604
