1417498
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417498 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1417498 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1417498 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FEMALE 20M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $83.165 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1417498 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CABLE ASSY 5POS FEMALE 20M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 370 pcs |
| Ficha de datos | 1417498 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 20.0' (6.10m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Wire Leads 20.0' (6.10m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 370 piezas de Phoenix Contact 1417498 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1417408 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
MODULE MALE 2POS CRIMP - En stock:
1222
- Parte#:
1417511 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 5M - En stock:
1253
- Parte#:
1417430 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN PLUG MALE 8POS AXIAL PIERCE - En stock:
2134
- Parte#:
1417566 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE 5M - En stock:
1237
- Parte#:
1417540 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 20M - En stock:
394
- Parte#:
1417537 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 15M - En stock:
575
- Parte#:
1417433 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
MODULE PNEUMATIC 3POS - En stock:
41224
- Parte#:
1417508 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 2M - En stock:
2061
- Parte#:
1417443 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN PLUG MALE 8POS AXIAL PIERCE - En stock:
2315
- Parte#:
1417485 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 15M - En stock:
655
- Parte#:
1417524 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE, RA 10M - En stock:
713
- Parte#:
1417539 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SENSOR CABLES / ACTUATOR CABLES - En stock:
2119
- Parte#:
1417577 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ETHERNET CABLES / NETWORKING CAB - En stock:
882
- Parte#:
1417472 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 10M - En stock:
761
- Parte#:
1417469 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 5M - En stock:
1275
- Parte#:
1417553 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS MALE 2M - En stock:
2176
- Parte#:
1417456 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE ASSY 5POS FEMALE 2M - En stock:
1965
- Parte#:
1417414 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN H-DISTRIBUTOR 5POS GOLD IDC - En stock:
846
- Parte#:
1417500000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
RSV 1.6 LS 18 GR 4.5 SN - En stock:
4527
- Parte#:
1417434 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
MODULE PNEUMATIC 2POS - En stock:
45881

