1411505
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1411505 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1411505 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1411505 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | NBC-MSD/ 2 0-93K SCO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.958 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1411505 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | NBC-MSD/ 2 0-93K SCO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2819 pcs |
| Ficha de datos | 1411505 Datasheet |
| Foto del Producto | 1411505.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | - |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | NBC-MSD/ 2 0-93K SCO |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 6.56' (2.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 6.56' (2.00m) |
| Color | Red |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 2819 piezas de Phoenix Contact 1411505 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1411521 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/10 0-93K/R4AC SCO - En stock:
1137
- Parte#:
1411491 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-EVO-B10PT-BWSC-HL-M25ELC-AL - En stock:
1429
- Parte#:
1411509 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 1 0-93K/R4AC SCO - En stock:
2571
- Parte#:
1411494 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COVER PANEL MOUNT STYLE - En stock:
11147
- Parte#:
1411531 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 2 0-93K/MSD SCO - En stock:
1916
- Parte#:
1411493 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-EVO-B24PT-BWSC-HH-M32ELC-AL - En stock:
786
- Parte#:
1411490 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-EVO-B24PT-BWD-HH-M32ELC-AL - En stock:
862
- Parte#:
1411504 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COVER PANEL MOUNT STYLE - En stock:
8906
- Parte#:
1411532 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 5 0-93K/MSD SCO - En stock:
1273
- Parte#:
1411518 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 5 0-93K/R4AC SCO - En stock:
1510
- Parte#:
1411517 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COVER PANEL MOUNT STYLE - En stock:
8870
- Parte#:
1411529 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 1 0-93K/MSD SCO - En stock:
2175
- Parte#:
1411507 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/10 0-93K SCO - En stock:
1385
- Parte#:
1411520 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
COVER PANEL MOUNT STYLE - En stock:
6584
- Parte#:
1411495 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN HOOD SIDE ENTRY DUAL SZB10 - En stock:
6529
- Parte#:
1411497 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN HOOD SIDE ENTRY DUAL SZB24 - En stock:
5741
- Parte#:
1411506 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 5 0-93K SCO - En stock:
1697
- Parte#:
1411503 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
NBC-MSD/ 1 0-93K SCO - En stock:
3681
- Parte#:
1411496 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN HOOD SIDE ENTRY DUAL SZB16 - En stock:
6046
- Parte#:
1411492 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-EVO-B16PT-BWSC-HH-M25ELC-AL - En stock:
1113
