1409792
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1409792 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1409792 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1409792 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.653 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1409792 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2079 pcs |
| Ficha de datos | 1409792 Datasheet |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex, OM4 |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 35dB |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | FOC-SC:A-LC:A-GZ03/1 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 60°C |
| Longitud total | 3.3' (1.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.30dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | IP20 |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 50/125 3.3' (1.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, Black, Violet |
| Color - Cable | Violet |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | - |
| Radio de doblaje | 15mm |
| 2do conector | SC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 2079 piezas de Phoenix Contact 1409792 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1409810 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/1 - En stock:
1416
- Parte#:
1409789 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
FOC-LC:A-LC:A-GZ03/1 - En stock:
1950
- Parte#:
1409724 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
VALVE CONNECTORS 3-POSITION PLUG - En stock:
3426
- Parte#:
1409736 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-KIT-B16-R03 - En stock:
1334
- Parte#:
1409801 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2332
- Parte#:
1409787 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2162
- Parte#:
1409793 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2075
- Parte#:
1409790 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2036
- Parte#:
1409752 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-KIT-B24-R02 - En stock:
883
- Parte#:
1409794 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-B 6-TMS-EEE-PR-DI - En stock:
30778
- Parte#:
1409723 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-KIT-B16-R02 - En stock:
899
- Parte#:
1409811 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
1993
- Parte#:
1409804 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-B 10-TMS-EEE-PR-DI - En stock:
24459
- Parte#:
1409799 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
1967
- Parte#:
1409788 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
1752
- Parte#:
1409749 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
HC-KIT-B24-R01 - En stock:
828
- Parte#:
1409796 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
1817
- Parte#:
1409798 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2047
- Parte#:
1409797 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
1932
- Parte#:
1409791 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - En stock:
2201

