1403737
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1403737 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1403737 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1403737 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CBL PNL FEEDTHRU TO WIRE LEAD 5P |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.893 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1403737 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CBL PNL FEEDTHRU TO WIRE LEAD 5P |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4645 pcs |
| Ficha de datos | QPD Installation System1403737 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP66, IP68, IP69K, Panel Mount |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | QPD W 4PE2 5 M20 0 5 BK |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 1.64' (500.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Wire Leads 1.64' (500.00mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M20 Panel Feed-Through |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 4645 piezas de Phoenix Contact 1403737 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1403721 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
6323
- Parte#:
1403898 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN T-ADAPTER 5P-5P/5P F-F/M - En stock:
2434
- Parte#:
1403692 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 8POS 65.6' - En stock:
785
- Parte#:
1403678 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD JACK 8P8C - En stock:
820
- Parte#:
1403686 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD JACK 8P8C - En stock:
725
- Parte#:
1403684 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MULTI-PORT POWER COUPLING - En stock:
1014
- Parte#:
1403681 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN POWER MODULE - En stock:
1271
- Parte#:
1403889 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5POS 32.8' - En stock:
2228
- Parte#:
1403784 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN DISTRIBUTOR 5POS IDC - En stock:
5772
- Parte#:
1403828 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 12POS 9.84' - En stock:
977
- Parte#:
1403773 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE RA TO WIRE LEAD 3POS - En stock:
5946
- Parte#:
1403838 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
QPD C 4PE2 5 2X6-11 BK - En stock:
6875
- Parte#:
1403782 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN DISTRIBUTOR 5POS IDC - En stock:
6716
- Parte#:
1403682 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD JACK 8P8C 5 POWER - En stock:
458
- Parte#:
1403834 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
QUICKON CABLE CONNECTOR BLACK 4+ - En stock:
9670
- Parte#:
140387 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN SLEEVE 1POS - En stock:
255845
- Parte#:
1403779 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
SAC-V-SCREW-M3-29 KNURL - En stock:
80359
- Parte#:
1403731 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL PNL FEEDTHRU TO WIRE LEAD 5P - En stock:
2688
- Parte#:
1403688 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD JACK 8P8C 5 POWER - En stock:
467
- Parte#:
1403720 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
6838

