1402439
Phoenix Contact
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1402439 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1402439 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1402439 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CORD 8 POS MALE 10M CAT5E |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1402439 |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Descripción | CORD 8 POS MALE 10M CAT5E |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5750 pcs |
| Ficha de datos | 1402439 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Longitud | 32.8' (10.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 08 pos Male to Male 32.8' (10.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 8 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 8 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Phoenix Contact. Tenemos 5750 piezas de Phoenix Contact 1402439 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1402423 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 17POS 65.6' - En stock:
245
- Parte#:
1402446 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 15M CAT5E - En stock:
563
- Parte#:
1402304 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CABLE 19COND 20AWG BLACK 164' - En stock:
68
- Parte#:
1402420 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED - En stock:
3804
- Parte#:
1402440 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 15M CAT5E - En stock:
406
- Parte#:
1402442 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 1M CAT5E - En stock:
4441
- Parte#:
1402427 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 2M CAT5E - En stock:
4224
- Parte#:
1402441 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 20M CAT5E - En stock:
389
- Parte#:
1402425 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 500MM CAT5E - En stock:
1245
- Parte#:
1402445 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 10M CAT5E - En stock:
4564
- Parte#:
1402426 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 1M CAT5E - En stock:
4908
- Parte#:
1402443 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 2M CAT5E - En stock:
5980
- Parte#:
1402422 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 17POS 32.8' - En stock:
434
- Parte#:
1402398 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
VS-M12MSBBP-IP20-93E/1,0 - En stock:
1033
- Parte#:
1402428 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 5M CAT5E - En stock:
6021
- Parte#:
1402447 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 20M CAT5E - En stock:
426
- Parte#:
1402449 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO MALE 4POS SHLD 3.28' - En stock:
5193
- Parte#:
1402444 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CORD 8 POS MALE 5M CAT5E - En stock:
5317
- Parte#:
1402421 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 17POS 16.4' - En stock:
657
- Parte#:
1402448 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CBL MALE TO MALE 4POS SHLD 1.64' - En stock:
2192

