F912D5-5F35Y
Panduit
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre F912D5-5F35Y con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre F912D5-5F35Y con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | F912D5-5F35Y |
|---|---|
| Fabricante | Panduit |
| Descripción | 35 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Cumplimiento de RoHS por exención |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $139.464 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | F912D5-5F35Y |
|---|---|
| Fabricante | Panduit |
| Descripción | 35 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Cumplimiento de RoHS por exención |
| cantidad disponible | 242 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode |
| Serie | - |
| Estado RoHS | RoHS compliant by exemption |
| Pérdida de retorno | 55dB |
| calificaciones | OFNP |
| Otros nombres | 7498315839 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 60°C |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud total | 35.0' (10.7m) |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 9/125 |
| Caracteristicas | Plenum Rated |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MTP To MTP 9/125 35.0' (10.7m) |
| Colores - Conectores | Green |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Ribbon Fiber |
| Diámetro del cable | - |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MTP |
| 1er conector | MTP |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Panduit. Tenemos 242 piezas de Panduit F912D5-5F35Y en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
F912D5-5F168Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
168 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - En stock:
197
- Parte#:
F912D5-5F20Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
20 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
249
- Parte#:
F912D5-5F190Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
190 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - En stock:
166
- Parte#:
F91BN1NNNSNM002 - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
OS2 1 FIBER, 900M BUFFERED, PATC - En stock:
8494
- Parte#:
F912D5-5F36Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
36 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
251
- Parte#:
F912D5-5F180Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
180 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - En stock:
187
- Parte#:
F912D5-5F50Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
50 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
246
- Parte#:
F912D5-5F34Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
34 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
279
- Parte#:
F912D5-5F70Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
70 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
212
- Parte#:
F912D5-5F174Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
174 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - En stock:
206
- Parte#:
F915-1/J - Fabricantes:
Bussmann (Eaton) - Descripción:
WASHER HD SCREW 8-32 SEMS - En stock:
59112
- Parte#:
F912D5-5F60Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
60 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
248
- Parte#:
F912D5-5F28Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
28 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
228
- Parte#:
F91BN3NNNSNM001 - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
OS2 1 FIBER, 900M BUFFERED, PATC - En stock:
11755
- Parte#:
F912D5-5F30Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
30 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
220
- Parte#:
F912D5-5F38Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
38 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
240
- Parte#:
F912D5-5F32Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
32 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - En stock:
252
- Parte#:
F91762-000 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CMD-0-9 - En stock:
5687
- Parte#:
F91BN1NNNSNM001 - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
OS2 1 FIBER, 900M BUFFERED, PATC - En stock:
11790
- Parte#:
F912D5-5F200Y - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
200 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - En stock:
156

