XS5WT421JM2KR
Omron
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5WT421JM2KR con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5WT421JM2KR con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | XS5WT421JM2KR |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | CABLE ASSY ETHERNET CIRC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.65 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | XS5WT421JM2KR |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | CABLE ASSY ETHERNET CIRC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 555 pcs |
| Ficha de datos | XS5/XS6 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Cat5e, Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Shielded |
| Serie | XS5W |
| Otros nombres | XS5W-T421-JM2-KR |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 32.8' (10.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Male to Male 32.8' (10.00m) |
| Color | Blue |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron. Tenemos 555 piezas de Omron XS5WT421JM2KR en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
XS5WT421BM1K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1359
- Parte#:
XS5WT421KMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
459
- Parte#:
XS5WT421XMDK - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 164.04' - En stock:
197
- Parte#:
XS5WT421CMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1162
- Parte#:
XS5WT421EMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
763
- Parte#:
XS5WT421LMDK - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 65.62' - En stock:
536
- Parte#:
XS5WT421CM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1924
- Parte#:
XS5WT421DM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1309
- Parte#:
XS5WT421NMDK - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 98.43' - En stock:
325
- Parte#:
XS5WT421JMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
278
- Parte#:
XS5WT421DMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
930
- Parte#:
XS5WT421BMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1375
- Parte#:
XS5WD422H81F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS - En stock:
860
- Parte#:
XS5WT421KM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
583
- Parte#:
XS5WT421GMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
729
- Parte#:
XS5WT421BM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
977
- Parte#:
XS5WT421PMDK - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 131.23' - En stock:
295
- Parte#:
XS5WT421TMDK - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 82' - En stock:
370
- Parte#:
XS5WT421EM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1198
- Parte#:
XS5WT421GM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
553

