XS5W-T422-KM2-K
Omron
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5W-T422-KM2-K con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5W-T422-KM2-K con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | XS5W-T422-KM2-K |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | ETHERNET CABLE ANG 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $81.465 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | XS5W-T422-KM2-K |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | ETHERNET CABLE ANG 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 429 pcs |
| Ficha de datos | XS5x-T/XS6x-T |
| Foto del Producto | XS5W-T422-KM2-K.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Cat5e, Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Shielded |
| Serie | XS5W |
| Otros nombres | XS5WT422KM2K |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 49.2' (15.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Male, Right Angle to Male, Right Angle 49.2' (15.00m) |
| Color | Blue |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | M12 Male, Right Angle |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Female, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron. Tenemos 429 piezas de Omron XS5W-T422-KM2-K en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
XS5W-T422-EMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANG-RJ45 3M - En stock:
1212
- Parte#:
XS5WT421BM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
977
- Parte#:
XS5W-T422-CMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANG-RJ45 1M - En stock:
1731
- Parte#:
XS5W-T422-KMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANGRJ45 15M - En stock:
534
- Parte#:
XS5W-T422-GM2-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE ANG 5M - En stock:
806
- Parte#:
XS5WD421L81F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS - En stock:
609
- Parte#:
XS5WT421CM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1924
- Parte#:
XS5WT421CMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1162
- Parte#:
XS5WT421BMCKR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1375
- Parte#:
XS5WD422H81F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS - En stock:
860
- Parte#:
XS5W-T422-EM2-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE ANG 3M - En stock:
959
- Parte#:
XS5W-T422-DMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANG-RJ45 2M - En stock:
1394
- Parte#:
XS5WD421K81F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS - En stock:
699
- Parte#:
XS5W-T422-CM2-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE ANG 1M - En stock:
1552
- Parte#:
XS5W-T422-JM2-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE ANG 10M - En stock:
530
- Parte#:
XS5W-T422-GMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANG-RJ45 5M - En stock:
1031
- Parte#:
XS5WT421DM2KR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1309
- Parte#:
XS5W-T422-DM2-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE ANG 2M - En stock:
1364
- Parte#:
XS5WT421BM1K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CABLE ASSY ETHERNET CIRC - En stock:
1359
- Parte#:
XS5W-T422-JMC-K - Fabricantes:
Omron - Descripción:
ETHERNET CABLE M12 ANGRJ45 10M - En stock:
769
