XS2F-D422-E80-A
Omron
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS2F-D422-E80-A con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS2F-D422-E80-A con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | XS2F-D422-E80-A |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | CONN CABLE STANDARD L-SHAPED 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | XS2F-D422-E80-A |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | CONN CABLE STANDARD L-SHAPED 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4839 pcs |
| Ficha de datos | XS2 Series Datasheet |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | XS2 |
| Otros nombres | XS2FD422E80A |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 9.84' (3.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Female, Right Angle to Wire Leads 9.84' (3.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Female, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron. Tenemos 4839 piezas de Omron XS2F-D422-E80-A en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
XS2F-D422-J80-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
3989
- Parte#:
XS2F-D422-JA0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
4657
- Parte#:
XS2F-D422-C80-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE STANDRD L-SHAPED 1M - En stock:
5183
- Parte#:
XS2F-D422-DA0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPE 2M FOR E2EQ - En stock:
5084
- Parte#:
XS2F-D422-DC0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPE 2M FOR E2FM - En stock:
6047
- Parte#:
XS2F-D422-GD0-TR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
5490
- Parte#:
XS2F-D422-GA0-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPED 5M M12 - En stock:
5820
- Parte#:
XS2F-D422-C80-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
4959
- Parte#:
XS2F-D422-G80-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 5M FOR E3ZS/E3FS - En stock:
5900
- Parte#:
XS2F-D422-GA0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPE 5M FOR E2EQ - En stock:
4018
- Parte#:
XS2F-D422-D80-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 2M FOR E3ZS/E3FS - En stock:
5659
- Parte#:
XS2F-D422-GC0-TR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
5M RA SE CONNECTOR,DC,3-PIN - En stock:
4224
- Parte#:
XS2F-D422-GC0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPE 5M FOR E2FM - En stock:
4995
- Parte#:
XS2F-D422-DD0-TR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
2M RA SE CONNECTOR,DC,2-PIN - En stock:
4288
- Parte#:
XS2F-D422-J80-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE STANDARD L-SHAPED 10M - En stock:
4858
- Parte#:
XS2F-D422-410 - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE L-SHAPED 5M M12 - En stock:
4905
- Parte#:
XS2F-D422-D80-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE STANDARD L-SHAPED 2M - En stock:
4843
- Parte#:
XS2F-D422-G80-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE STANDARD L-SHAPED 5M - En stock:
5433
- Parte#:
XS2F-D422-DC0-TR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
2M RA SE CONNECTOR,DC,3-PIN - En stock:
4416

