XS2F-A421-DB0-A
Omron
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS2F-A421-DB0-A con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS2F-A421-DB0-A con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | XS2F-A421-DB0-A |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | SENSOR I/O CONNECTOR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | XS2F-A421-DB0-A |
|---|---|
| Fabricante | Omron |
| Descripción | SENSOR I/O CONNECTOR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5865 pcs |
| Ficha de datos | XS2 Series |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | XS2 |
| Otros nombres | XS2FA421DB0A |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 6.56' (2.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Female to Wire Leads 6.56' (2.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron. Tenemos 5865 piezas de Omron XS2F-A421-DB0-A en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
XS2F-A421-C90-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
4744
- Parte#:
XS2C-D421 - Fabricantes:
Omron Automation and Safety - Descripción:
CONN 4POS 6MM STRAIGHT PULL-OUT - En stock:
5830
- Parte#:
XS2C-D4S1 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
10261
- Parte#:
XS2CD5S9 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD SCREW - En stock:
3875
- Parte#:
XS2F-A422-D90-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
5177
- Parte#:
XS2F-D421-C80-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 1M FOR E3ZS/E3FS - En stock:
5748
- Parte#:
XS2F-A421-G90-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 4CONDUCTR STRAIGHT 5M - En stock:
4403
- Parte#:
XS2F-A421-D90-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 4CONDUCTR STRAIGHT 2M - En stock:
5522
- Parte#:
XS2C-D425 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP - En stock:
5637
- Parte#:
XS2C-D422 - Fabricantes:
Omron Automation and Safety - Descripción:
CONN 4POS 6MM L-SHAPED PULL-OUT - En stock:
8378
- Parte#:
XS2F-A422-GB0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 4POS L-SHAPED 5M - En stock:
4423
- Parte#:
XS2F-D421-B80-F - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE VIBRATION-PROOF STR - En stock:
5413
- Parte#:
XS2F-A421-GB0-A - Fabricantes:
Omron - Descripción:
CONN CABLE 2CONDUCTR STRAIGHT 5M - En stock:
5637
- Parte#:
XS2F-A422-GB0-TR - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
4779
- Parte#:
XS2C-D423 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP - En stock:
10744
- Parte#:
XS2F-D421-C80-R - Fabricantes:
Omron - Descripción:
SENSOR I/O CONNECTOR - En stock:
5723

