XS5W-D421-D81-F
Omron Automation & Safety
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5W-D421-D81-F con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre XS5W-D421-D81-F con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | XS5W-D421-D81-F |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descripción | CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 2M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.57 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | XS5W-D421-D81-F |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descripción | CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 2M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2704 pcs |
| Ficha de datos | XS5 Series Datasheet |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | - |
| Serie | XS5W |
| Otros nombres | XS5WD421D81F |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 6.56' (2.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Female to Male 6.56' (2.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron Automation & Safety. Tenemos 2704 piezas de Omron Automation & Safety XS5W-D421-D81-F en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
XS5W-D421-C81-A - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 1M - En stock:
4866
- Parte#:
XS5W-D421-G81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 5M - En stock:
1400
- Parte#:
XS5W-D421-D81-A - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 2M - En stock:
2351
- Parte#:
XS5W-D421-G81-A - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 5M - En stock:
2159
- Parte#:
XS5W-D421-E81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 3M - En stock:
1661
- Parte#:
XS5W-D421-D81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 2M - En stock:
1700
- Parte#:
XS5W-D421-G81-F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 5M - En stock:
2000
- Parte#:
XS5W-D421-B81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 0.5M - En stock:
2361
- Parte#:
XS5W-D421-E81-A - Fabricantes:
Omron Electronics Inc-EMC Div - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 3M - En stock:
2477
- Parte#:
XS5W-D421-B81-A - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 0.5M - En stock:
2922
- Parte#:
XS5W-D421-J81-A - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 10M - En stock:
1159
- Parte#:
XS5W-D421-D81-P - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 2M - En stock:
1605
- Parte#:
XS5W-D421-A81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 0.3M - En stock:
2362
- Parte#:
XS5W-D421-C81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 1M - En stock:
2000
- Parte#:
XS5W-D421-B81-F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CONN CABLE ASSEMBLE DOUBLE END 4 - En stock:
3724
- Parte#:
XS5W-D421-C81-F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 1M - En stock:
2988
- Parte#:
XS5W-D421-J81-CL3 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 10M - En stock:
1002
- Parte#:
XS5W-D421-G81-P - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 5M - En stock:
910
- Parte#:
XS5W-D421-E81-F - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
CABLE ASSY CIRC 4POS M-F 3M - En stock:
2860

