EE-SPY302
Omron Automation & Safety
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre EE-SPY302 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre EE-SPY302 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | EE-SPY302 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descripción | SENSOR OPTO REFL 5MM THRU PCB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.389 | $19.37 | $17.84 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $15.801 | $15.292 | $14.782 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | EE-SPY302 |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation & Safety |
| Descripción | SENSOR OPTO REFL 5MM THRU PCB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2552 pcs |
| Ficha de datos | EE-SPY301-02/401-02 |
| Foto del Producto | EE-SPY302.jpg |
| Categoría | Sensores, transductores |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 24 V |
| Serie | - |
| objeto de detección | White Paper |
| Método de detección | Reflective, Diffuse |
| detección de luz ambiente | Infrared |
| Distancia de detección | 0.197" (5mm) |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | PCB Mount |
| Configuración de salida | NPN - Open Collector/Dark-ON |
| Otros nombres | EE-SPY302-ND EESPY302 OR1045 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caracteristicas | Supports Connection With PLCs |
| Descripción detallada | Reflective, Diffuse Optical Sensor 0.197" (5mm) White Paper PCB Mount |
| Suministro de corriente | 15mA |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Omron Automation & Safety. Tenemos 2552 piezas de Omron Automation & Safety EE-SPY302 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
EE-SPY401 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 5MM THRU PCB - En stock:
2377
- Parte#:
EE-SPY411 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 2MM-5MM SOLDER - En stock:
2375
- Parte#:
EE-SPX741 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN DK-ON - En stock:
1268
- Parte#:
EE-SPX743 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN DK-ON - En stock:
1283
- Parte#:
EE-SPX840 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN LT-ON - En stock:
1501
- Parte#:
EE-SPY311 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 2MM-5MM SOLDER - En stock:
2449
- Parte#:
EE-SPX613-2 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENS PHOTOMICRO LQUD LEVL 12-24V - En stock:
766
- Parte#:
EE-SPX843 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN LT-ON - En stock:
863
- Parte#:
EE-SPY414 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
PHOTOINTERUPTER TRANSMISSIVE - En stock:
2259
- Parte#:
EE-SPY801 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 0MM-3MM PREWIRE - En stock:
754
- Parte#:
EE-SPX841 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN LT-ON - En stock:
1281
- Parte#:
EE-SPY301 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 5MM THRU PCB - En stock:
2513
- Parte#:
EE-SPY412 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 2MM-5MM SOLDER - En stock:
2248
- Parte#:
EE-SPY312 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 2MM-5MM SOLDER - En stock:
2442
- Parte#:
EE-SPX742 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN DK-ON - En stock:
1220
- Parte#:
EE-SPX842 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN LT-ON - En stock:
1687
- Parte#:
EE-SPY402 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 5MM THRU PCB - En stock:
2624
- Parte#:
EE-SPX740 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
OPTO SENSOR SLOT TYPE NPN DK-ON - En stock:
1380
- Parte#:
EE-SPY802 - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SENSOR OPTO REFL 0MM-3MM PREWIRE - En stock:
935
