RST 5L-RKT 5L-949/2 M
Lumberg Automation
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre RST 5L-RKT 5L-949/2 M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre RST 5L-RKT 5L-949/2 M con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | RST 5L-RKT 5L-949/2 M |
|---|---|
| Fabricante | Lumberg Automation |
| Descripción | CBL FMALE TO MALE 5POS 6.56' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.702 | $20.424 | $19.786 | $18.509 | $17.488 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | RST 5L-RKT 5L-949/2 M |
|---|---|
| Fabricante | Lumberg Automation |
| Descripción | CBL FMALE TO MALE 5POS 6.56' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2132 pcs |
| Ficha de datos | Rx(W)T(S)x/xM Series Datasheet |
| Foto del Producto | RST 5L-RKT 5L-949/2 M.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP65, IP67, IP69K |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1794-1055 934853166 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 6.56' (2.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Male 6.56' (2.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 5 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Lumberg Automation. Tenemos 2132 piezas de Lumberg Automation RST 5L-RKT 5L-949/2 M en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
RST 800 AMMO - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD - En stock:
332364
- Parte#:
RST 5L-RKT 5L-949/0,6 M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 5POS 1.97' - En stock:
2460
- Parte#:
RST 5L-RKT 5L-949/1 M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 5POS 3.28' - En stock:
1926
- Parte#:
RST 5L-RKT 5L-949/0,3 M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 5POS SHLD 300' - En stock:
2546
- Parte#:
RST 5L-RKT 5L-949/10 M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FMALE TO MALE 5POS 32.8' - En stock:
995
- Parte#:
RST 5-RKT 5-647/5M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5POS 16.4' - En stock:
4252
- Parte#:
RST 5-RKT 5-647/1M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5POS 3.28' - En stock:
6120
- Parte#:
RST 500-BULK-SHORT - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC RADIAL - En stock:
357740
- Parte#:
RST 80-BULK-SHORT - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 80MA 250VAC RADIAL - En stock:
355746
- Parte#:
RST 80-BULK - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD - En stock:
364235
- Parte#:
RST 6.3 AMMO - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD - En stock:
341253
- Parte#:
RST 6.3-BULK-SHORT - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 6.3A 250VAC RADIAL - En stock:
336320
- Parte#:
RST 630-BULK - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD - En stock:
401687
- Parte#:
RST 6.3-BULK - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD - En stock:
340735
- Parte#:
RST 630 AMMO - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD - En stock:
305632
- Parte#:
RST 5-RKT 5-647/2M - Fabricantes:
Lumberg Automation - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5POS 6.56' - En stock:
5231
- Parte#:
RST 500-BULK - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC RADIAL - En stock:
472336
- Parte#:
RST 80 AMMO - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD - En stock:
368517
- Parte#:
RST 500 AMMO - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC RADIAL - En stock:
298764
- Parte#:
RST 630-BULK-SHORT - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FUSE BRD MNT 630MA 250VAC RADIAL - En stock:
300133
