LWLR10LR50L3000AHPSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre LWLR10LR50L3000AHPSA1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre LWLR10LR50L3000AHPSA1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | LWLR10LR50L3000AHPSA1 |
|---|---|
| Fabricante | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Descripción | ACCY LIGHT FIBER FOR LTT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $195.299 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | LWLR10LR50L3000AHPSA1 |
|---|---|
| Fabricante | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Descripción | ACCY LIGHT FIBER FOR LTT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 195 pcs |
| Ficha de datos | Fiber-Optic Cables LTT 76mm |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | - |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | LWL R10LR50L3000 A SP000091119 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 9.8' (3.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic To 9.8' (3.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm), 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | - |
| 1er conector | - |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie International Rectifier (Infineon Technologies). Tenemos 195 piezas de International Rectifier (Infineon Technologies) LWLR10LR50L3000AHPSA1 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
FMSMFA1099M - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FMT OS2 MPO12(F-F) A 12F 99M - En stock:
138
- Parte#:
LWLR10LR50L15000AHPSA1 - Fabricantes:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Descripción:
ACCY LIGHT FIBER FOR LTT - En stock:
158
- Parte#:
LWLR10LR50L4200AHPSA1 - Fabricantes:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Descripción:
ACCY LIGHT FIBER FOR LTT - En stock:
199
- Parte#:
933M-2-1-00500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL ST/ST MULTI 5M - En stock:
7851
- Parte#:
LWLR10LR87L3000HPSA1 - Fabricantes:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Descripción:
ACCY LIGHT FIBER FOR LTT - En stock:
188
- Parte#:
FP4LULU04M6 - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FXPC OM4 LD_UNI LD_UNI 4.6M - En stock:
2310
- Parte#:
NKFP62ELLSSM020 - Fabricantes:
Panduit - Descripción:
PATCH CORD LSZH - En stock:
1479
- Parte#:
FP4MFMF006M - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FXPC OM4 MPO12_F MPO12_F 6M - En stock:
333
- Parte#:
LWLR10LR50L1400AHPSA1 - Fabricantes:
International Rectifier (Infineon Technologies) - Descripción:
ACCY LIGHT FIBER FOR LTT - En stock:
196
- Parte#:
FP3LDST007M - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FXPC OM3 LC_DX ST 7M - En stock:
2473
- Parte#:
1062673003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MTP-VERSABEAM - En stock:
990
- Parte#:
DK-2912-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 2M - En stock:
6040
- Parte#:
FPSLASA06M5 - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FXPC OS2 LC_DX/A SC_DX/A 6.5M - En stock:
2130
- Parte#:
PXF4054AAC - Fabricantes:
Arcolectric (Bulgin) - Descripción:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M - En stock:
1547
- Parte#:
FM4MMB2072M - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FMT OM4 MPO12(M-M) B 24F 72M - En stock:
70
- Parte#:
FMSMMB105M5 - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FMT OS2 MPO12(M-M) B 12F 5.5M - En stock:
402
- Parte#:
2-1907114-9 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC RED MTRJ 50/125 ORN - En stock:
1144
- Parte#:
FPSLDLD08M5 - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FXPC OS2 LC_DX LC_DX 8.5M - En stock:
2203
- Parte#:
FM4MMB1088M - Fabricantes:
Belden - Descripción:
FMT OM4 MPO12(M-M) B 12F 88M - En stock:
115
- Parte#:
2-6374658-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A LC TO LC MM 2.0MM - En stock:
1195

