MF10SWP01-LC06-5M(31)
Hirose
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MF10SWP01-LC06-5M(31) con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MF10SWP01-LC06-5M(31) con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MF10SWP01-LC06-5M(31) |
|---|---|
| Fabricante | Hirose |
| Descripción | CONNECTOR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | MF10SWP01-LC06-5M(31) |
|---|---|
| Fabricante | Hirose |
| Descripción | CONNECTOR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5385 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | - |
| Serie | MF10S |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | 709-0618-8-31 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Longitud total | 16.4' (5.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic To 16.4' (5.0m) |
| Colores - Conectores | - |
| Color - Cable | - |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | - |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | - |
| 1er conector | - |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Hirose. Tenemos 5385 piezas de Hirose MF10SWP01-LC06-5M(31) en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MF10SWDRFC03-LC06-0.75-31 - Fabricantes:
Hirose - Descripción:
CONNECTOR - En stock:
4002
- Parte#:
MF10SWDRFC15-FC-0.5M(31) - Fabricantes:
Hirose - Descripción:
CONNECTOR - En stock:
4104

