21349900495100
HARTING
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 21349900495100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 21349900495100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 21349900495100 |
|---|---|
| Fabricante | HARTING |
| Descripción | 7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.588 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | 21349900495100 |
|---|---|
| Fabricante | HARTING |
| Descripción | 7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 1311 pcs |
| Foto del Producto | 21349900495100.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Longitud | 32.8' (10.00m) |
| Descripción detallada | Cable Assembly 32.8' (10.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | 7/8" Female, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie HARTING. Tenemos 1311 piezas de HARTING 21349900495100 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
21349900495030 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
2686
- Parte#:
21349900597050 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4P+PE AN/- F/ - En stock:
2300
- Parte#:
21349900495075 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE - En stock:
1655
- Parte#:
21349900496030 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
2796
- Parte#:
21349900496015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
2807
- Parte#:
21349899598020 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
CABLE ASSY CORD SET 7/8 - En stock:
1842
- Parte#:
21349900495050 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
2291
- Parte#:
21349900496100 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE - En stock:
1094
- Parte#:
21349900597015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4P+PE AN/- F/ - En stock:
2975
- Parte#:
21349900495015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
3330
- Parte#:
21349899598006 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
CABLE ASSY CORD SET 7/8 - En stock:
1772
- Parte#:
21349899598003 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1723
- Parte#:
21349900496075 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE - En stock:
1558
- Parte#:
21349899598010 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4P+PE AN/AN F - En stock:
1574
- Parte#:
21349900597100 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE - En stock:
1183
- Parte#:
21349900496050 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE AN/- F - En stock:
2260
- Parte#:
21349900597030 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4P+PE AN/- F/ - En stock:
2688
- Parte#:
213499-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN PLUG 8 POS METRIMATE BLACK - En stock:
14367
- Parte#:
21349899598015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1237
- Parte#:
21349900597075 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR SINGLE ENDED CABLE - En stock:
1403
