21349697495015
HARTING
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 21349697495015 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 21349697495015 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 21349697495015 |
|---|---|
| Fabricante | HARTING |
| Descripción | 7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $20.536 | $19.326 | $18.722 | $17.514 | $16.548 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | 21349697495015 |
|---|---|
| Fabricante | HARTING |
| Descripción | 7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 2107 pcs |
| Foto del Producto | 21349697495015.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1195-7207 21349697495015-ND |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud | 4.92' (1.50m) |
| Descripción detallada | Cable Assembly 4.92' (1.50m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | 7/8" Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | 7/8" Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie HARTING. Tenemos 2107 piezas de HARTING 21349697495015 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
21349697597010 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4P+PE ST/ST F - En stock:
2127
- Parte#:
21349697496006 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1782
- Parte#:
21349697496003 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1804
- Parte#:
21349697597006 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1571
- Parte#:
21349500477010 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
2016
- Parte#:
21349697496010 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE ST/ST - En stock:
2038
- Parte#:
21349500477075 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
1182
- Parte#:
21349500477015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
1891
- Parte#:
21349500477020 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
2120
- Parte#:
21349697597003 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1578
- Parte#:
21349697597015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1533
- Parte#:
21349697495010 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE ST/ST - En stock:
2465
- Parte#:
21349500477100 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
746
- Parte#:
21349697496020 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE ST/ST - En stock:
2215
- Parte#:
21349697495003 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1699
- Parte#:
21349500477050 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
1521
- Parte#:
21349697495006 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
2422
- Parte#:
21349500477005 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
ETHERNET CABLE M12-D - En stock:
2381
- Parte#:
21349697495020 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8 CABLE ASSEMBLY 4-POLE ST/ST - En stock:
1845
- Parte#:
21349697496015 - Fabricantes:
HARTING - Descripción:
7/8" CIRCULAR DOUBLE ENDED CABLE - En stock:
1545
