41-01089
Conec
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 41-01089 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 41-01089 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 41-01089 |
|---|---|
| Fabricante | Conec |
| Descripción | CONN 7/8" MALE 4POS |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.383 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 41-01089 |
|---|---|
| Fabricante | Conec |
| Descripción | CONN 7/8" MALE 4POS |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4639 pcs |
| Ficha de datos | 41-01089 Drawing |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | - |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | 41 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 9.84' (3.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 9.84' (3.00m) |
| Color | Gray |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | 7/8" Male, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Conec. Tenemos 4639 piezas de Conec 41-01089 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados

