FGT03TCM100
Carlo Gavazzi
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre FGT03TCM100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre FGT03TCM100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | FGT03TCM100 |
|---|---|
| Fabricante | Carlo Gavazzi |
| Descripción | FIBRE GL TMP 1MM TB 100CM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $194.33 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | FGT03TCM100 |
|---|---|
| Fabricante | Carlo Gavazzi |
| Descripción | FIBRE GL TMP 1MM TB 100CM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 184 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | - |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 200°C |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud total | 3.3' (1.0m) |
| Chaqueta (aislamiento) Material | Stainless Steel |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic FGT To Cable 3.3' (1.0m) |
| Colores - Conectores | - |
| Color - Cable | - |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.04" (1.0mm) |
| Radio de doblaje | 30mm |
| 2do conector | Cable |
| 1er conector | FGT |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Carlo Gavazzi. Tenemos 184 piezas de Carlo Gavazzi FGT03TCM100 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
FGT01TCM200 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM DR 200CM - En stock:
182
- Parte#:
FGT07MCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL MET 1MM TB 60CM - En stock:
257
- Parte#:
FGT07MCM100 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL MET 1MM TB 100CM - En stock:
177
- Parte#:
FGT01SCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM TB 60CM - En stock:
495
- Parte#:
FGT01SCM150 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM TB 150CM - En stock:
455
- Parte#:
FGT01TCM150 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM DR 150CM - En stock:
202
- Parte#:
FGT03SCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM TB 60CM - En stock:
305
- Parte#:
FGT01SCM200 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM TB 200CM - En stock:
432
- Parte#:
FGT07MCM150 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL MET 1MM TB 150CM - En stock:
161
- Parte#:
FGT07TCM100 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM TB 100CM - En stock:
194
- Parte#:
FGT01TCM100 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM DR 100CM - En stock:
213
- Parte#:
FGT07SCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - En stock:
310
- Parte#:
FGT07SCM150 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM DR 150CM - En stock:
267
- Parte#:
FGT07MCM200 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL MET 1MM TB 200CM - En stock:
155
- Parte#:
FGT05SCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - En stock:
280
- Parte#:
FGT01SCM100 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM TB 100CM - En stock:
468
- Parte#:
FGT07TCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM TB 60CM - En stock:
229
- Parte#:
FGT01MCM200 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL MET 1MM TB 200CM - En stock:
188
- Parte#:
FGT01TCM060 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL TMP 1MM DR 60CM - En stock:
336
- Parte#:
FGT07SCM100 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
FIBRE GL STD 1MM DR 100CM - En stock:
267

