CONB15NF-S5
Carlo Gavazzi
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre CONB15NF-S5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre CONB15NF-S5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | CONB15NF-S5 |
|---|---|
| Fabricante | Carlo Gavazzi |
| Descripción | CONN M12 5W STR 5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.37 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | CONB15NF-S5 |
|---|---|
| Fabricante | Carlo Gavazzi |
| Descripción | CONN M12 5W STR 5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 5645 pcs |
| Ficha de datos | CONB1 Series Datasheet |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1864-1639 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud | 16.40' (5.00m) |
| Descripción detallada | Cable Assembly 16.40' (5.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Carlo Gavazzi. Tenemos 5645 piezas de Carlo Gavazzi CONB15NF-S5 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
CONB15NF-S10 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 10M PVC - En stock:
5384
- Parte#:
CONB53NF-ANT2 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A NPN LED 2M PVC - En stock:
6883
- Parte#:
CONB53NF-A15P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 15M PUR - En stock:
4404
- Parte#:
CONB53NF-A15 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 15M PVC - En stock:
5109
- Parte#:
CONB53NF-A2 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CONN M8 3W R/A 2M - En stock:
10728
- Parte#:
CONB53NF-A2P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 2M PUR - En stock:
13904
- Parte#:
CONB53NF-A5P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 5M PUR - En stock:
9562
- Parte#:
CONB53NF-A10P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 10M PUR - En stock:
6279
- Parte#:
CONB15NF-S2 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CONN M12 5W STR 2M - En stock:
7722
- Parte#:
CONB15NF-S5P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 5M PUR - En stock:
6323
- Parte#:
CONB15NF-S15P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 15M PUR - En stock:
2882
- Parte#:
CONB53NF-A5 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CONN M8 3W R/A 5M - En stock:
8436
- Parte#:
CONB15NF-S2P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 2M PUR - En stock:
6919
- Parte#:
CONB15NF-A2P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM ANG 2M PUR - En stock:
6442
- Parte#:
CONB15NF-A2 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CONN M12 5W R/A 2M - En stock:
7677
- Parte#:
CONB15NF-A5 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CONN M12 5W R/A 5M - En stock:
6617
- Parte#:
CONB15NF-S10P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 10M PUR - En stock:
3482
- Parte#:
CONB15NF-A5P - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM ANG 5M PUR - En stock:
5858
- Parte#:
CONB53NF-A10 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M8-3 FEM R/A 10M PVC - En stock:
7016
- Parte#:
CONB15NF-S15 - Fabricantes:
Carlo Gavazzi - Descripción:
CBL M12-5 FEM STR 15M PVC - En stock:
3738

