MIKQ9-7PH078
Cannon
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MIKQ9-7PH078 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MIKQ9-7PH078 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MIKQ9-7PH078 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | MICRO 7POS RCPT W/PIN 72" WIRE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $122.835 | $116.058 | $115.211 | $112.67 | ||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MIKQ9-7PH078 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | MICRO 7POS RCPT W/PIN 72" WIRE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 350 pcs |
| Ficha de datos | Microminiature Catalog |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | - |
| blindaje | - |
| Serie | MIKQ |
| Otros nombres | 097062-0036 970620036 IMIKQ9-7PH078 IMIKQ9-7PH078-ND MIKQ97PH078-ND |
| Longitud | 6.00' (1.83m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 07 pos Female to Wire Leads 6.00' (1.83m) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 7 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Cannon. Tenemos 350 piezas de Cannon MIKQ9-7PH078 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MIKROE-1000 - Fabricantes:
MikroElektronika - Descripción:
CARD EASYPIC PRO V7 PIC18F87J60 - En stock:
5677
- Parte#:
MIKROE-1025 - Fabricantes:
MikroElektronika - Descripción:
BOARD EASYINPUT IDC10 PORT - En stock:
16223
- Parte#:
MIKROE-1002 - Fabricantes:
MikroElektronika - Descripción:
CARD EASYPICPRO V7 EMPTY 100TQFP - En stock:
19007
- Parte#:
MIKROE-1001 - Fabricantes:
MikroElektronika - Descripción:
CARD EASYPIC PRO V7 EMPTY 80TQFP - En stock:
22514
- Parte#:
MIKROE-1003 - Fabricantes:
MikroElektronika - Descripción:
CARD EASYPIC PRO V7 EMPTY 80TQFP - En stock:
21416
- Parte#:
MIKQ9-7PH003 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
MICRO 7POS RCPT W/PIN 18" WIRE - En stock:
333

