MIKM0-85SH009
Cannon
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MIKM0-85SH009 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MIKM0-85SH009 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MIKM0-85SH009 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | MICRO M F CABLE 24" YELW |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MIKM0-85SH009 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | MICRO M F CABLE 24" YELW |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5299 pcs |
| Ficha de datos | Microminiature CatalogMIKM, MIKQ Series Brochure |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | - |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | MIKM |
| Longitud | 2.00' (609.60mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 2.00' (609.60mm) |
| Color | Yellow |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 85 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Cannon. Tenemos 5299 piezas de Cannon MIKM0-85SH009 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MIKM6-1-7PH003 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
MICRO 7POS PLUG W/PIN 18" WIRE - En stock:
748
- Parte#:
MIKM0-7SH074 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
MICRO 7POS RCPT W/SKT 18" WIRE - En stock:
556
- Parte#:
MIKM6-1-7PH002 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
MICRO 7POS PLUG W/PIN 12" WIRE - En stock:
592

