J2CE2011-10
Cannon
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre J2CE2011-10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre J2CE2011-10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | J2CE2011-10 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | CONN COUPLER 20A 120V 10FT CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | J2CE2011-10 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | CONN COUPLER 20A 120V 10FT CABLE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| cantidad disponible | 5332 pcs |
| Ficha de datos | J2CE,J2IV Systems DatasheetE-Mobility Catalog |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP44 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | J2CE |
| Otros nombres | J2CE201110 |
| Longitud | 10.00' (3.05m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Female, Right Angle to Wire Leads 10.00' (3.05m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | Female, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Cannon. Tenemos 5332 piezas de Cannon J2CE2011-10 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
J2CE2011-15 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 120V 15FT CABLE - En stock:
4420
- Parte#:
J2CE3021-25 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 30A 240V 25FT CABLE - En stock:
3982
- Parte#:
J2CE3021-10 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 30A 240V 10FT CABLE - En stock:
5877
- Parte#:
J2CE3021-20 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 30A 240V 20FT CABLE - En stock:
4178
- Parte#:
J2CE2021-25 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 240V 25FT CABLE - En stock:
5816
- Parte#:
J2CE1611-15 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 16A 120V 15FT CABLE - En stock:
5906
- Parte#:
J2CE2011-20 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 120V 20FT CABLE - En stock:
5670
- Parte#:
J2CE1611-10 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 16A 120V 10FT CABLE - En stock:
4130
- Parte#:
J2CE4021-10 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 40A 240V 10FT CABLE - En stock:
4394
- Parte#:
J2CE2021-10 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 240V 10FT CABLE - En stock:
5391
- Parte#:
J2CE2021-15 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 240V 15FT CABLE - En stock:
6009
- Parte#:
J2CE2021-20 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 240V 20FT CABLE - En stock:
5658
- Parte#:
J2CE3021-15 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 30A 240V 15FT CABLE - En stock:
4395
- Parte#:
J2CE1611-25 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 16A 120V 25FT CABLE - En stock:
5516
- Parte#:
J2CE1611-20 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 16A 120V 20FT CABLE - En stock:
4125
- Parte#:
J2CE4021-25 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 40A 240V 25FT CABLE - En stock:
4469
- Parte#:
J2CE4021-15 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 40A 240V 15FT CABLE - En stock:
4271
- Parte#:
J2CE2011-25 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 20A 120V 25FT CABLE - En stock:
5635
- Parte#:
J2CE7521-10 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 75A 240V 10FT CABLE - En stock:
4784
- Parte#:
J2CE4021-20 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN COUPLER 40A 240V 20FT CABLE - En stock:
5109

