912S-2-5-02000-PL
CNC Tech
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 912S-2-5-02000-PL con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 912S-2-5-02000-PL con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 912S-2-5-02000-PL |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 20M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.735 | $13.299 | $12.742 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $11.946 | $11.547 | $10.91 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 912S-2-5-02000-PL |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 20M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2954 pcs |
| Ficha de datos | 912S-2-5-0yyyy-PL Drawing~ |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 50dB |
| calificaciones | OFNP |
| Otros nombres | 1175-2058 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud total | 65.6' (20.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.30dB |
| Tipo de fibra | 9/125 |
| Caracteristicas | Plenum Rated |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 9/125 65.6' (20.0m) |
| Colores - Conectores | Blue |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie CNC Tech. Tenemos 2954 piezas de CNC Tech 912S-2-5-02000-PL en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
912S-2-5-00300-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 3M - En stock:
6822
- Parte#:
912S-2-5-01500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 15M - En stock:
5311
- Parte#:
912S-2-5-00700-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 7M - En stock:
5345
- Parte#:
912S-2-5-01000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 10M - En stock:
5176
- Parte#:
912S-2-5-00700 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 7M - En stock:
7446
- Parte#:
912S-2-5-00100 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 1M - En stock:
7843
- Parte#:
912S-2-5-02500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 25M - En stock:
3735
- Parte#:
912S-2-5-00200 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 2M - En stock:
7431
- Parte#:
912S-2-5-01000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 10M - En stock:
6621
- Parte#:
912S-2-5-00300 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 3M - En stock:
7893
- Parte#:
912S-2-5-00200-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 2M - En stock:
8323
- Parte#:
912S-2-5-00100-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 1M - En stock:
7744
- Parte#:
912S-2-5-00500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 5M - En stock:
5821
- Parte#:
912S-2-5-01500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 15M - En stock:
3925
- Parte#:
912M-2-3-02500-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 25M - En stock:
2522
- Parte#:
912M-2-3-02000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 20M - En stock:
2112
- Parte#:
912S-2-5-00500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 5M - En stock:
6591
- Parte#:
912M-2-3-02500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 25M - En stock:
1954
- Parte#:
912S-2-5-02000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 20M - En stock:
3977
- Parte#:
912S-2-5-02500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 25M - En stock:
2889

