911M-2-1-01500-PL
CNC Tech
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 911M-2-1-01500-PL con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 911M-2-1-01500-PL con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 911M-2-1-01500-PL |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.926 | $13.472 | $12.907 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $12.101 | $11.697 | $11.052 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 911M-2-1-01500-PL |
|---|---|
| Fabricante | CNC Tech |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2963 pcs |
| Ficha de datos | 911M-2-1-0yyyy-PL Drawing~ |
| Foto del Producto | 911M-2-1-01500-PL.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex, OM1 |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNP |
| Otros nombres | 1175-2029 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Longitud total | 49.2' (15.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.30dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Plenum Rated |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 49.2' (15.0m) |
| Colores - Conectores | Beige |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie CNC Tech. Tenemos 2963 piezas de CNC Tech 911M-2-1-01500-PL en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
911M-2-1-02000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - En stock:
2539
- Parte#:
911M-2-1-02500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M - En stock:
2231
- Parte#:
911M-2-1-00500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - En stock:
7363
- Parte#:
911M-2-3-00300-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - En stock:
6029
- Parte#:
911M-2-1-02000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - En stock:
3622
- Parte#:
911M-2-1-02500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M - En stock:
2959
- Parte#:
911M-2-3-00100-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - En stock:
9401
- Parte#:
911M-2-1-01000-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - En stock:
4323
- Parte#:
911M-2-1-00500-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - En stock:
6017
- Parte#:
911M-2-1-00300-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - En stock:
6695
- Parte#:
911M-2-1-01500 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - En stock:
4867
- Parte#:
911M-2-1-01000 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - En stock:
4645
- Parte#:
911M-2-1-00200-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - En stock:
7180
- Parte#:
911M-2-1-00700-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - En stock:
4967
- Parte#:
911M-2-3-00300-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - En stock:
8039
- Parte#:
911M-2-1-00300 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - En stock:
6453
- Parte#:
911M-2-1-00700 - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - En stock:
5524
- Parte#:
911M-2-3-00200-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - En stock:
7956
- Parte#:
911M-2-3-00200-G - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - En stock:
7442
- Parte#:
911M-2-3-00100-PL - Fabricantes:
CNC Tech - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - En stock:
7241
