CRD16CM0CB
C&K
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre CRD16CM0CB con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre CRD16CM0CB con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | CRD16CM0CB |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descripción | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.78 | $1.703 | $1.626 | $1.548 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $1.393 | $1.239 | $1.20 | $1.084 | ||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | CRD16CM0CB |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descripción | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 36362 pcs |
| Ficha de datos | CRD Series 10mm Dip Coded Rotary Switches |
| Foto del Producto | CRD16CM0CB-001.jpg , CRD16CM0CB-002.jpg |
| Categoría | Interruptores |
| Lavable | Yes |
| Voltaje | 20VAC/DC |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Serie | CRD |
| Tono | 0.100" (2.54mm), Full |
| embalaje | Tube |
| Otros nombres | *CRD16CM0CB CKN6175 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Número de posiciones | 16 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| La vida mecánica | 30,000 Steps |
| Longitud | 0.393" (10.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura sobre placa | 0.256" (6.50mm) |
| Caracteristicas | Process Sealed |
| vida eléctrica | 20,000 Steps |
| Descripción detallada | Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 0.4VA 20VAC/DC |
| Valoración actual | 0.4VA |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Acabado de contactos | Gold |
| Circuito | Hexadecimal Complement |
| Cuerpo material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Tipo de actuador | Rotary for Tool |
| Nivel actuador | Flush, Recessed |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie C&K. Tenemos 36362 piezas de C&K CRD16CM0CB en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
CRD1680-7W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
REFERENCE DESIGN CS1680 - En stock:
5795
- Parte#:
CRD1616-9W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
REFERENCE DESIGN FOR CS1616 - En stock:
5009
- Parte#:
CRD16CW1CB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
23234
- Parte#:
CRD1631-9W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
REFERENCE DESIGN CS1631 230V - En stock:
4946
- Parte#:
CRD16CW1AB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
22035
- Parte#:
CRD16CM0SBR - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
24521
- Parte#:
CRD16RL1AB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - En stock:
21751
- Parte#:
CRD16CM0SK - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
4590
- Parte#:
CRD16CL1AB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
20933
- Parte#:
CRD16CM0CK - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
5291
- Parte#:
CRD16CM0SKR - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
4285
- Parte#:
CRD1616A-9W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
BOARD EVAL FOR CS1616 - En stock:
4115
- Parte#:
CRD16CM0AB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
24944
- Parte#:
CRD16RM0AB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - En stock:
28735
- Parte#:
CRD16RL1CB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V - En stock:
21058
- Parte#:
CRD1615A-8W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
EVAL BOARD FOR CS1615 - En stock:
4629
- Parte#:
CRD1616A-8W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
EVAL BOARD FOR CS1616 - En stock:
4924
- Parte#:
CRD16CM0AK - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
5039
- Parte#:
CRD16CM0SB - Fabricantes:
C&K - Descripción:
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V - En stock:
27613
- Parte#:
CRD1630-9W-Z - Fabricantes:
Cirrus Logic - Descripción:
REFERENCE DESIGN CS1630 120V - En stock:
5615
