SCSC-6DTP030
Bel
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre SCSC-6DTP030 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre SCSC-6DTP030 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SCSC-6DTP030 |
|---|---|
| Fabricante | Bel |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.933 | $4.486 | $4.374 | $4.037 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.813 | $3.477 | $3.252 | $2.983 | ||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | SCSC-6DTP030 |
|---|---|
| Fabricante | Bel |
| Descripción | FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 11731 pcs |
| Ficha de datos | LC,SC,ST Fiber Optic Cable Assembly Drawing |
| Foto del Producto | SCSC-6DTP030.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex, OM1 |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | 1847-1128 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 9.8' (3.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 62.5/125 9.8' (3.0m) |
| Colores - Conectores | Beige |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC Duplex |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Bel. Tenemos 11731 piezas de Bel SCSC-6DTP030 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
SCS9WT93HPL2WKS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
LED LM102A SMD - En stock:
806171
- Parte#:
SCSF-1020-0-1500-00150C-00150C - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SCS FOAM 100 X 200 X 1500MM LONG - En stock:
56
- Parte#:
SCSF 100 X 200 X 0200 WO/R - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SCS FOAM 100 X 200 X 200MM LONG - En stock:
138
- Parte#:
SCSC-6DTP020 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 2M - En stock:
11011
- Parte#:
SCSC-SDTP020 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL SGNL SC/SC 2M - En stock:
9748
- Parte#:
SCS9WT93HPL2WUS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
MIDDLE POWER LED SERIES FLIP CHI - En stock:
704378
- Parte#:
SCSC-SDTP030 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL SGNL SC/SC 3M - En stock:
11288
- Parte#:
SCSF 100 X 200 X 0200 W/R - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SCS FOAM 100 X 200 X 200 MM LONG - En stock:
153
- Parte#:
SCS9WT93HPL2WLS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
LED LM102A WARM WHT 2700K 2SMD - En stock:
1178062
- Parte#:
SCSC-6DTP010 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 1M - En stock:
11895
- Parte#:
SCS9UT93HPL2ULS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
LED LM102A WARM WHT 3500K 2SMD - En stock:
972647
- Parte#:
SCSC-6DTP050 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 5M - En stock:
10323
- Parte#:
SCS9UT93HPL2UUS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
MIDDLE POWER LED SERIES FLIP CHI - En stock:
733454
- Parte#:
SCS9VT93HPL2VKS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
LED LM102A SMD - En stock:
807038
- Parte#:
SCSC-SDTP010 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL SGNL SC/SC 1M - En stock:
9759
- Parte#:
SCSC-SDTP050 - Fabricantes:
Bel - Descripción:
FIBER OPTIC CBL SGNL SC/SC 5M - En stock:
9749
- Parte#:
SCSF-1020-0-1500-03000C-00150C - Fabricantes:
Omron Automation & Safety - Descripción:
SCS FOAM 100 X 200 X 1500MM LONG - En stock:
53
- Parte#:
SCS9VT93HPL2VUS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
MIDDLE POWER LED SERIES FLIP CHI - En stock:
685366
- Parte#:
SCS9VT93HPL2VLS03F - Fabricantes:
Samsung Semiconductor - Descripción:
LED LM102A WARM WHT 3000K 2SMD - En stock:
1042302
