HFBR-RLS010Z
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre HFBR-RLS010Z con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre HFBR-RLS010Z con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | HFBR-RLS010Z |
|---|---|
| Fabricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descripción | CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.834 | $4.396 | $3.737 | $3.187 | $2.923 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | HFBR-RLS010Z |
|---|---|
| Fabricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descripción | CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 13514 pcs |
| Ficha de datos | HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series |
| Foto del Producto | HFBR-RLS010Z.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | POF |
| Serie | HFBR |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | 516-3042 HFBR-RLS010Z-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 32.8' (10.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | Polyethylene (PE) |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Attenuator, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC To LC 32.8' (10.0m) |
| Colores - Conectores | - |
| Color - Cable | - |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.09" (2.2mm) |
| Radio de doblaje | 35mm |
| 2do conector | LC |
| 1er conector | LC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Avago Technologies (Broadcom Limited). Tenemos 13514 piezas de Avago Technologies (Broadcom Limited) HFBR-RLS010Z en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
HFBR-RMD003Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 3M - En stock:
9047
- Parte#:
HFBR-RLS001Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M - En stock:
32199
- Parte#:
HFBR-PUS500Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - En stock:
162
- Parte#:
HFBR-PUD500 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GRY DUPLEX UNCONN 500M - En stock:
5578
- Parte#:
HFBR-RMD002 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 2M - En stock:
6000
- Parte#:
HFBR-RLS001 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 1M - En stock:
4729
- Parte#:
HFBR-RMD001Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - En stock:
15650
- Parte#:
HFBR-RMD005 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 5M - En stock:
4312
- Parte#:
HFBR-RLS010 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M - En stock:
4717
- Parte#:
HFBR-PUS500 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - En stock:
5368
- Parte#:
HFBR-QUS500 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - En stock:
4440
- Parte#:
HFBR-RMD010 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M - En stock:
4087
- Parte#:
HFBR-RMD002Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 2M - En stock:
12173
- Parte#:
HFBR-RMD003 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 3M - En stock:
4377
- Parte#:
HFBR-PUD100Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK DUPLEX UNCONN 100M - En stock:
367
- Parte#:
HFBR-QUS500Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - En stock:
125
- Parte#:
HFBR-PUD500Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF GRY DUPLEX UNCONN 500M - En stock:
89
- Parte#:
HFBR-RMD001 - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - En stock:
4393
- Parte#:
HFBR-RMD005Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
FIBER OPTIC CBL CONN DUPLEX 5M - En stock:
10015
- Parte#:
HFBR-RMD010Z - Fabricantes:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descripción:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M - En stock:
6011
