PWF-04AMMM-SL7A05
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWF-04AMMM-SL7A05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWF-04AMMM-SL7A05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWF-04AMMM-SL7A05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | 3+ PE 12A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.592 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWF-04AMMM-SL7A05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | 3+ PE 12A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2568 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 16.40' (5.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 16.40' (5.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 2568 piezas de Amphenol LTW PWF-04AMMM-SL7A05 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWF-04AFFM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
3739
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
6517
- Parte#:
PWF-04AMMM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
5881
- Parte#:
PWF-04AMMM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
2248
- Parte#:
PWF-04BFFA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
10120
- Parte#:
PWF-04AFFM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
1808
- Parte#:
PWF-03PFFS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
9382
- Parte#:
PWF-04AMMM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
4187
- Parte#:
PWF-04AFFM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
2723
- Parte#:
PWF-03AFFM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
1601
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
3008
- Parte#:
PWF-04BMMA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
15918
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
4519
- Parte#:
PWF-03PMMS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP - En stock:
20077
- Parte#:
PWF-04AFFM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE 12A - En stock:
5936
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
1768
- Parte#:
PWF-03BMMA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
8711
- Parte#:
PWF-03BFFA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP - En stock:
12063
- Parte#:
PWF-04PFFS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
12213
- Parte#:
PWF-04PMMS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
3+ PE POWER 12A - En stock:
10807

