PWF-02AMMM-SL7A01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWF-02AMMM-SL7A01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWF-02AMMM-SL7A01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWF-02AMMM-SL7A01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 12A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.694 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWF-02AMMM-SL7A01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 12A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 7004 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 2 |
| 1er conector | Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 7004 piezas de Amphenol LTW PWF-02AMMM-SL7A01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWF-03AFFM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
5033
- Parte#:
PWF-02AFFM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
6819
- Parte#:
PWF-03AFFM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
5436
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
3008
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
4519
- Parte#:
PWF-02PMMS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
15443
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
1768
- Parte#:
PWF-02AMMM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
3091
- Parte#:
PWF-02AFFM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
4625
- Parte#:
PWF-02AMMM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
5599
- Parte#:
PWF-03AMMM-SL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
6517
- Parte#:
PWF-02AFFM-SL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
6445
- Parte#:
PWF-03AFFM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
1601
- Parte#:
PWF-02BMMA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
16734
- Parte#:
PWF-03AFFM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
2791
- Parte#:
PWF - Fabricantes:
Curtis Industries - Descripción:
TERM BLOCK BARRIER - En stock:
5721
- Parte#:
PWF-02AFFM-SL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
3335
- Parte#:
PWF-02BFFA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
9517
- Parte#:
PWF-02AMMM-SL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
5244
- Parte#:
PWF-02PFFS-SC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 12A - En stock:
13487

