PWCU-04AMMM-LL7B05
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWCU-04AMMM-LL7B05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWCU-04AMMM-LL7B05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWCU-04AMMM-LL7B05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A+2A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.273 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWCU-04AMMM-LL7B05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A+2A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2025 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 16.40' (5.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 16.40' (5.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 2025 piezas de Amphenol LTW PWCU-04AMMM-LL7B05 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4534
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5012
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
916
- Parte#:
PWCU-04RMMS-LC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
14797
- Parte#:
PWCU-04BFMA-LL7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A UL - En stock:
9307
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3161
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
2718
- Parte#:
PWCU-04RMFS-LC7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
14471
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1006
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1594
- Parte#:
PWCU-04BFFA-LL7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A UL - En stock:
6790
- Parte#:
PWCU-04RMMS-LC7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A UL - En stock:
10900
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5340
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3697
- Parte#:
PWCU-12BMMA-TL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5100
- Parte#:
PWCU-04AMMM-LL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
2071
- Parte#:
PWCU-04RMFS-LC7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A UL - En stock:
12937
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4284
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3049
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
2021

