PWCU-04AFFM-LL7B10
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWCU-04AFFM-LL7B10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWCU-04AFFM-LL7B10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWCU-04AFFM-LL7B10 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A+2A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.941 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWCU-04AFFM-LL7B10 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A+2A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1026 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Shielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 32.8' (10.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 32.8' (10.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 4 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 1026 piezas de Amphenol LTW PWCU-04AFFM-LL7B10 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1001
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1986
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
6114
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1857
- Parte#:
PWC2010-330RJI - Fabricantes:
TT Electronics - Descripción:
RES SMD 330 OHM 5% 3/4W 2010 - En stock:
5907
- Parte#:
PWC9 - Fabricantes:
Apex Tool Group - Descripción:
MULTI PURPOSE CUTTER - En stock:
3478
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1712
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3385
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4484
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4763
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4656
- Parte#:
PWC9W - Fabricantes:
Apex Tool Group - Descripción:
MULTI PURPOSE CUTTER - En stock:
4037
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5890
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3748
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
3372
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
1722
- Parte#:
PWCU-04AFFM-LL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5071
- Parte#:
PWCU-04AMFM-LL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
4960
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
5073
- Parte#:
PWCU-04AFMM-LL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A+2A - En stock:
2756

