PWC-03BFFM-LL7D01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWC-03BFFM-LL7D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWC-03BFFM-LL7D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWC-03BFFM-LL7D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.772 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWC-03BFFM-LL7D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4448 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 3 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 4448 piezas de Amphenol LTW PWC-03BFFM-LL7D01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWC-03BFFA-TL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
10444
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7E05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1961
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7D05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
2676
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
2497
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
5373
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1292
- Parte#:
PWC-03BFMA-TL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
11583
- Parte#:
PWC-03BFMA-LL7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A UL - En stock:
8443
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1945
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
5023
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7E01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4846
- Parte#:
PWC-03BFFA-LL7002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP - En stock:
14104
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7E10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
838
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7D02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4863
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
3938
- Parte#:
PWC-03AMMM-TL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1821
- Parte#:
PWC-03BFFA-LL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
9657
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7E02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
3397
- Parte#:
PWC-03BFMA-LL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
10464
- Parte#:
PWC-03BFFM-LL7D10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1662

