PWC-03AMFM-LL7A05
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWC-03AMFM-LL7A05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre PWC-03AMFM-LL7A05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PWC-03AMFM-LL7A05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.415 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | PWC-03AMFM-LL7A05 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | POWER 20A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2549 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 16.40' (5.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 16.40' (5.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 3 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 2549 piezas de Amphenol LTW PWC-03AMFM-LL7A05 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7D05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
2153
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4098
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1118
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
2289
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7A05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
3036
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7B02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4074
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
6058
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7B05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
2073
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7D10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1500
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7D02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4421
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7B10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1077
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
6246
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4872
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4939
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1967
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4933
- Parte#:
PWC-03AFMM-TL7A02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
5870
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7A10 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
1935
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
4533
- Parte#:
PWC-03AMFM-LL7E01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
POWER 20A - En stock:
5269

