MSAP-08BMMM-SL8D01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-08BMMM-SL8D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-08BMMM-SL8D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MSAP-08BMMM-SL8D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.008 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | MSAP-08BMMM-SL8D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 8472 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 8 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 8472 piezas de Amphenol LTW MSAP-08BMMM-SL8D01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MSAP-10BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8087
- Parte#:
MSAP-10BFFA-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
9535
- Parte#:
MSAP-08BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9501
- Parte#:
MSAP-08BMMM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8598
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8209
- Parte#:
MSAP-08BMMB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
7596
- Parte#:
MSAP-08PFFS-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP - En stock:
12544
- Parte#:
MSAP-10BFFA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
8088
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9233
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7281
- Parte#:
MSAP-10BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7862
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8785
- Parte#:
MSAP-08BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9779
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7934
- Parte#:
MSAP-08BMMM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8935
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7099
- Parte#:
MSAP-08BMMM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8567
- Parte#:
MSAP-08PFFP-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN PCB - En stock:
12524
- Parte#:
MSAP-10BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7280
- Parte#:
MSAP-08BMMB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 180 - En stock:
9077

